Static-X

Forum

Geile Band und krasse Texte

>>By Ferus Manus   (Thursday, 19 Dec 2002 00:26)



cooler Bart!

>>By loco   (Wednesday, 22 Jan 2003 00:05)



Cooleres Haar

>>By Wicked Man   (Sunday, 26 Jan 2003 12:52)



sie sind die besten!! und nicht nur wegen der geilen musik, oder Wayns Style, sondern auch ihre lyrics sind einfach der hammer.

>>By funky freak   (Monday, 3 Feb 2003 18:43)



Geile Band und funky style ! !!!!!!!!! !

>>By By Blackwomen   (Wednesday, 12 Mar 2003 22:39)



Static-x sind einfach die grösten.
Super styeling, crazy drauf.
Einfach geile Mucke.

>>By Black Boy   (Monday, 7 Apr 2003 14:21)



ich kenn den kese nicht aber trozdem geile mene und einfach GEIL ja ja ja ja es ist geil hoffentlich leit mir black boy mal ne CD h.e,l mausy

>>By mausy berle   (Monday, 7 Apr 2003 14:23)



yes geile mucke geiler style geile band assi gut

>>By TheXCrow   (Friday, 11 Apr 2003 09:46)



geile Texte geile mucke einfach alles is geil

>>By aff 98   (Wednesday, 14 May 2003 17:37)



Static-x haben nicht nur geiles Styling,sondern machen auch noch geniale Mucke!
Mein Lieblingslied ist Wisconsin Death Trip!!!
Static-x 4ever!!!!!!!!

>>By staticking   (Friday, 30 May 2003 23:11)



Porno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Echt geile Band!!
Hammer Texte!!!

>>By Ex10   (Wednesday, 11 Jun 2003 21:28)



Was geht!

Also, ich denke, Static-X ist mit einer der besten im Nu Metal Geschäft. Obwohl ich nicht jedes lied von ihnen höhren kann, sind sie trotzdem stark und stehen bei mir gleich neben Korn und God Smack. Vor allem find ich das auftreten von Wayne einfach genial. Sein Bart und das Haar...will gar net wissen, wieviel Styling Gel der benutz.
Love Dumb...klasse song. Und einfach gute lyric...sie sind einfach cool.

Ich hoffe, wir können uns ein bissle unterhalten und meinungen austauschen...also schreibt etwas!
_________-
Black and Wihte

>>By The Creed   (Wednesday, 25 Jun 2003 22:46)



Static-X ist die beste Bad der Welt. Was besseres gibt es nicht.

>>By heavymetal 666   (Sunday, 6 Jul 2003 19:22)



also static sind echt die geilste band vor allem ham die den geilsten sänger dens giebt *g* auch wenn sei stimme scho bissle kaputt ist giebt das doch erst den richtigen kick für die lyrics
Push It!

>>By Vampire Romance   (Monday, 7 Jul 2003 15:47)



Static -x??????
coooool,
Die hams drauf.

>>By suicide14   (Monday, 21 Jul 2003 18:15)



also erstmal is das kein Nu Metal...Static X macht "Evil Disko" laut Wayne Static hört man doch so Trance Teilchen...aber trotzdem echt meine Lieblingsband die haben übrigens nen neuen schlagzeuger weil der alte ne familie hat und keine zeit mehr für die band !!! das beste lied is COLD !!!

>>By ColD ManiAc   (Wednesday, 8 Oct 2003 00:54)



Das Forum ist zur zeit geschlossen.