Die Sterne

Forum

kennt keiner deí sterne????" nur flug" is sooooo ein geiles lied muss man sich unbedingt anhören!!!!!!!!


>>By mymatsi   (Friday, 10 Jan 2003 16:41)



Nein wir kennen sie alle nicht.

>>By Hot Girl   (Sunday, 19 Jan 2003 14:41)



doch ich kenne sie un dis is och ne geile band denn


Von allen Gedanken schtze ich doch am meisten die Interessanten

>>By ich   (Wednesday, 22 Jan 2003 18:15)



Ich bin auf die berge gegangen...ich hab in die tler geschaut mir im umgang mit der welt...lssigkeiten zugetraut..


jaja

fein sind sie die sterne

>>By Krissi   (Wednesday, 29 Jan 2003 16:48)



Gibt's die denn berhaupt noch?

>>By pat   (Thursday, 20 Mar 2003 11:18)



Die Sterne machen sicher gute Musik, aber aus der Musikrichtung der "Hamburger Schule" ist Tocotronic noch deutlich besser.

MfG

>>By Tantalus   (Thursday, 1 May 2003 21:47)



N, mir fallen doch die sterne etwas eher auf den geist, mit deren texten kann ich viel besser.

>>By locura   (Monday, 4 Aug 2003 23:45)



die sterne sind eine Mischung aus tocotronic, tomte usw...
sie haben einfach ihren eigen stil

>>By Elfenlicht   (Wednesday, 1 Oct 2003 13:18)



Geile Combo!!!

>>By Lynnie   (Thursday, 2 Oct 2003 11:49)



"Wir hatten Sex in den Trmmern und trumten - Wir fanden uns ganz schn bedeutend!"

Nicht's geht ber die Sterne... die sollen bitte nie aufhren so geile Musik zu machen.

>>By AngiMuc   (Tuesday, 18 May 2004 15:09)



ich hab grad ein album von einer freundin bekommen....
ich hab sie vorher net gekannt aber ich muss sagen die musik is super....

>>By Black_Eyed   (Tuesday, 18 May 2004 16:02)



------> ja meine geliebten sterne

>>By tt0302   (Wednesday, 1 Dec 2004 14:14)



Das Forum ist zur zeit geschlossen.