Aesop Rock

Forum

Verdammt guter Style, der Kerl hats drauf

>>By Hydra Ego   (Monday, 30 Dec 2002 01:53)



Ja , aber echt !

>>By Raziel   (Tuesday, 14 Jan 2003 14:40)



livin legends sind halt die tightesten !

>>By eniak   (Wednesday, 29 Jan 2003 19:50)



depste lyrics, fette metaphern, bilder ohne ende, weise worte, nicht kommerziell, anders, umfassende weltanschauung, berechtigte gesellschaftskritik und style!!!!!!!!!!!!!!!!! = aes

>>By tech9   (Wednesday, 19 Feb 2003 22:47)



Unverkennbarer style, egal ob in beats oder rapssssss! ziemlich dicker mist! ich sag nur: recognize what you holdin aint really broken!!!

>>By Körnelll kid karma   (Thursday, 27 Feb 2003 11:03)



Die Steigerung von Geil in der siebent dimension: AesopRock

>>By rock-zag-noc (AltF4)   (Friday, 28 Feb 2003 11:50)



Der beste mit ner Hammer Stimme!!!!

>>By Tash   (Wednesday, 2 Apr 2003 14:17)



He just can't sleep...

>>By EgS   (Saturday, 3 May 2003 18:53)



Burner!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>>By Cortex   (Tuesday, 6 May 2003 14:13)



... he must warn others.

>>By EgS   (Tuesday, 27 May 2003 19:39)



aesop ist einer der besten hip hop artists des 21 jh, was auch für sein label def jux gilt,
wer aesop als einziger rapper noch übertrifft ist mr lif
trotzdem dicke bassstimme von aesop (no regrets)

>>By staubundschatten   (Monday, 16 Jun 2003 17:58)



yeeeeaaahhhaaaa!!!

>>By Bene9721   (Monday, 4 Aug 2003 22:12)



Das Forum ist zur zeit geschlossen.