Ac/dc

Forum

Seiten: 1 2
ac/dc ist arschgeil!!!!!!!

>>By angus young   (Tuesday, 19 Nov 2002 17:58)



AC/DC IsT EInEr DeR GeIlStEn ROcK `n´ RoLL BaNdS DiE Es GiEbt
IcH FiNdE AC/DC ArScH GeiL NUr KIZZ IsT NoCh GeiLEr


>>By StiEgL   (Wednesday, 27 Nov 2002 14:51)



AC/DC ist wirklich einfach genial!!!
Aber andere Bands sind auch nicht schlecht,
wie zum Beispiel die Twisted Sisters, Blink 182, Sum41, Bad Religion,
und natürlich PENNYWISE!!!
AC/DC und Pennywise sind die geilsten Bands, die es überhaupt gibt!!!

>>By Macon   (Friday, 29 Nov 2002 10:32)



AC/DC ist echt hammer geil. Vorallendingen ist Angus Young doch wirklich total verrückt.


>>By PS   (Friday, 20 Dec 2002 17:16)



AC/DC ist supergeil und ähm gugugugugut UND vor allem clever!


>>By Gase   (Saturday, 18 Jan 2003 17:12)



Finde Angus und der Schlagzeuger sind am geilsten. (Schlagzeuger raucht unter dem Spielen)


>>By Wolfi   (Saturday, 18 Jan 2003 17:50)



Sie habens einfach immer noch drauff!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>>By Stefanie   (Tuesday, 21 Jan 2003 14:27)



Best Of The Best !!!!! monsters of rock !!!!!!!!!!!!!

>>By dikow   (Saturday, 25 Jan 2003 05:34)



Geilste band der welt.jeder kennt hits wie highway to hell,tnt oder thunderstruck

>>By tim   (Saturday, 25 Jan 2003 15:41)



einfach die geilste Band
vor allem angus

>>By Steve   (Thursday, 30 Jan 2003 15:48)



Die steigerung von Hart:

Hart , Härter.......AC/DC

>>By Karl   (Friday, 31 Jan 2003 19:00)



Angus Young ist der Beste

>>By Gene Simon   (Saturday, 1 Feb 2003 12:19)



highway to hell... was soll man da noch sagen?!
AC/DC, die geilste band der Welt? NEIN!
DES UNIVERSUMS!!!!!!

>>By mine   (Monday, 3 Feb 2003 15:09)



AC/DC ROCKZZZZZ

Es is die beste Rockband die es je gab,
eine Band die den Gitarristen als Frontfigur hat gibt es nicht alle Tage.

>>By Rocker   (Saturday, 8 Feb 2003 00:09)



Wenn man heute ACDC sieht dann möchte man meinen das Leben fängt wircklich erst mit 60 an. Die legen los wie keine andere Band. Da merkt man das die Musik ihre Leidenschaft ist und das kommt einfach genial rüber.

>>By kamail   (Wednesday, 12 Feb 2003 23:56)



eh leute wer etwas gegen AC/DC hat der is echt ein versager denn so ne hammer geile Band wie AC/DC gibts nimmer mehr .

>>By Angus   (Monday, 17 Feb 2003 11:13)



AC/DC ist voll geil und sind die Bsten wo es gibt wenn die einmal auf der Bühne sind sind sie nicht mehr zu stopen!!!!!!!!!!!

>>By Angus Young   (Thursday, 27 Feb 2003 18:26)



Seit BON SCOTT tot ist, sind die Titel einfallslos und langweilig.
Angus ist Live der Beste,der Sänger quält sich bei jedem Ton

>>By ASH   (Friday, 28 Feb 2003 10:19)



AC/DC ist die beste Musik die ich je Gehört habe und ich trehe die anlge bis zum anschlag auf und ich rocke dazu auch ab ..........viele grüsse an unserren anderen Fans

>>By Stephan (EPI)   (Saturday, 1 Mar 2003 21:26)



Ich bins Wieder ich Habe einen Großen Wunsch in meinen leben und der were einmal Leif AC/DC zu hören Was soll man nur zur soner geilen musik sagen sie idt (geil,Stark.Gut.Affengeil.Spitze.Rockt ab .u.s.w.) .......................................Machts gut euer stephan (EPI)

>>By stephan (Epi)   (Saturday, 1 Mar 2003 21:30)



AC/DC ist die beste Musik die ich je Gehört habe und ich trehe die anlge bis zum anschlag auf und ich rocke dazu auch ab ..........viele grüsse an unserren anderen Fans

>>By Stephan (EPI)   (Saturday, 1 Mar 2003 21:31)



Ich war in Nürnberg und habe AC/DC live gesehen!
Das war geiler als Sylvester 2000 in NY!!!
(mindestens)

RIDE ON!

>>By nightprowler   (Wednesday, 5 Mar 2003 16:56)



Einfacher die Rocker schlecht hin und hey wer die nicht kennt, hat voll was verpasst!! AC/DC ROCKT FOREVER!!!!!!!!
Gruß an M.,C.,M. und E. die größten Fans von AC/DC

>>By Dani   (Tuesday, 11 Mar 2003 14:04)



AC/DC forever.Die musik ist einfach geil. Live ist sie noch geiler. Angus ist der beste gittarenspieler auf der WELT:Grüße alle AC/DC fans

>>By Moscht   (Thursday, 27 Mar 2003 11:41)



kommen nach leipzig diesen power (leider nur eine stunde) darf keiner verpassen

>>By hayabusa   (Wednesday, 2 Apr 2003 22:29)



Der geilsten Songs sind : Haway to Hell , Thundertuck , !!! TNT !!!

Euer Fußballgott aus Alfhausen !!!

>>By Mc Burger   (Tuesday, 8 Apr 2003 10:10)



Phil Rudd forever !!!!!!!!!
(Angus ist aber auch nicht schlecht)

>>By Andi   (Wednesday, 9 Apr 2003 15:43)



Diese Musik,muß man auf jedenfall am leben erhalten.AC/DC sind der Innbegriff des Rock.Angus Young ist der "beste" Gittarist den man sich vorstellen kann.

>>By alex   (Sunday, 27 Apr 2003 22:26)



also

jungens

ac/dc iss weltklasse

habt ihr gewusst dass ac/dc mit den
legendären
rolling stones auf tour geht !
iss doch geil


soo
let´s rock

>>By yannik   (Tuesday, 29 Apr 2003 15:11)



We love you, Angus, you are the best!!!
Hoffentlich kommt AC/DC wieder mal nach München, hab es das letzte Mal verpasst, der größte Fehler meines Lebens!!!!!!!!

>>By Thunderstruck   (Thursday, 1 May 2003 16:40)



Seiten: 1 2
Das Forum ist zur zeit geschlossen.